IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Клаус Дж. Джоул - Посланник(про любовь), посылая любовь,управлять событиями, используя энергию любви.
Гость_ALISH_*
сообщение 2.10.2006, 10:07
Сообщение #61





Guests






без визуализации МОЖНО но не стоит
обращение к деталям важно
ведь так поступал Клаус biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Иеро_*
сообщение 3.10.2006, 10:32
Сообщение #62





Guests






Навеяно последними телесюжетами и новостями: домашние бойцовые собаки калечат и убивают детей своих хозяев, в США пара ротвейлеров забежала в дом и загрызла младенца хозяев, медведи в клетках отрывают руки детям. Но ведь дети то как раз искренне любили своих домашних собак (более искренне чем взрослые), и к медведям дети испытывали симпатии - почему же такие страдания и страшные смерти. Что у них посыл любви был недостаточно силен или визуализация не та? Карма и прошлые жизни - не убедительны, им даже не дали дорасти, чтобы была возможность исправлять свои прошлые грехи, младенцы и дети гибнущие от маняьков, извращенцев, терактов - разве у них то любви к миру нет? Безголовые взрослые почему то так не наказаны (время вылечит их душевные страдания), в чем смысл страданий детей, никакие учения внятно мне не объясняют, в чем смысл и почему?
Для меня это неразрешимый вопрос, может кто знает истинную тайну, ведь в мире ничего не происходит случайно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Margo_*
сообщение 5.11.2006, 21:18
Сообщение #63





Guests






Привет Всем! С интересом прочитала весь пост. На этот сайт попала случайно, искала своего любимого Крайона, все свое духовное возрождение с него начинала www.kryon.ru ,кстати, если кому интересно. добро пожаловать!
Тоже относительно недавно прочитала Посланника, и начала практиковать. сначала- результаты были просто удивительные, но потом, видимо из-за немного погасших эмоций- стали смазанными. Думаю что наибольший поток достигается именно на потоке эмоции+действия и веры= намерения. Когда это происходит с привязкой к результату, то действие становится более смазанным, а иногда и безрезультативным. Пробывала посылать любовь себе, точнее в себя. У меня тут месяц наверное горло болело. Попробывала послать любовь туда- первые ощущения- стало намного легче.. но все таки не до конца. Видимо нужно видеть конечный результат? Себя здоровой, счастливой. rolleyes.gif
Doddy спасибо за сайт! Очень много полезной литературы, а твой опыт с посыланием любви на сайт- просто велеколепный ход! даже по нитям интернета передается, и притягивает smile.gif из других форумов.:rotate:
Любви Всем!!!!

Иеро
Все в нашем мире уместно, и у детишек этих и у нас был заранее подписан контракт на такой уход. Для того чтобы мы, подняли свои вибрации и вибрации матушки Земли до нужного уровня. ведь не за горами и переход..Все уместно. И все иногда не так как кажется wink.gif
Постарайтесь помнить об этом и поддаваться низкой вибрации страха.
Любви Вам!!!

(Добавление)
Иеро

Цитата
Постарайтесь помнить об этом и поддаваться низкой вибрации страха.
Любви Вам!!!
Ну конечно же НЕ поддаваться!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_YellowTiger_*
сообщение 6.11.2006, 0:34
Сообщение #64





Guests






Цитата
Margo: Думаю что наибольший поток достигается именно на потоке эмоции+действия и веры= намерения.
Насчет эмоций, ты, пожалуй, ошибаешься - никогда не замечала, что в первое время результат очень часто (а не только в твоем случае) оказывается лучше ("сначала- результаты были просто удивительные, но потом "), чем потом? Отчасти это объясняется именно эмоциональной вовлеченностью - качество результата напрямую зависит от вложенной воли, а под влиянием эмоциональной вовлеченности волевое устремление снижается. Обычно, если человек не останавливается, не пасует перед снижением результата, ему со временем удается отстроиться от излишних эмоций, и тогда результаты снова становятся "отчетливыми".
Эмоции хороши до тех пор, пока они идут за человеком, и мешают тогда, когда влекут человека за собой.
wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Margo_*
сообщение 7.11.2006, 22:48
Сообщение #65





Guests






YellowTiger
Да, согласна, все делает чистое намерение. Нужно убрать зависимость от результата...В теории я это знаю. Только почему тогда везет новичкам и дурочкам? Нельзя сказать что у них есть то самое "отточеное мастерство". Да и эмоций хоть отбавляй.rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Джеддай_*
сообщение 8.11.2006, 20:02
Сообщение #66





Guests






Цитата
Всем, кому нравится "Посланник" советую почитать "Телос" Аурелии Луизы Джоунс.....

присоединяюсь к рекомендации
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_tigraVL_*
сообщение 9.11.2006, 3:45
Сообщение #67





Guests






Doddy
знаком я с одним очень интересным человеком,наставник школы Тигра и Дракона,мощный дядька. так у него на огороде все очччень хорошо растет. Он что делает, перед тем как посадить что нибудь любуется этим, зернами там или рассадой. По сути это то же, что вы с рисом делали. Только он не специально а от избытка чувств. Результат не слабый и очевидный. у Гоча похожая методика есть, там через любование происходит перезапись качеств, например: любование лесом дает возможность познавать многоуровневые системы, в принципе.Море дает какое-то особенное знание (что не помню точно). Получается: Любование устанавливает двустороннюю связь,по типу запрос - ответ,попробуйте.Утверждалось что любуясь можно перенять и профессиональные навыки да много чего... :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_YellowTiger_*
сообщение 9.11.2006, 9:37
Сообщение #68





Guests






Цитата
Margo: почему тогда везет новичкам и дурочкам? ... эмоций хоть отбавляй. rolleyes.gif
Потому что у новичков еще нет никаких ожиданий. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 23.11.2006, 5:30
Сообщение #69


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Аудио-книга Клауса Джоула "[i]Посланник"[/b]

Klaus J. Joehle, 2006
Коваленко К., перевод, 2005
Иванова Н.Н., оформление, 2006
ООО «Рестон», звуковое оформление, 2005
Кузнецов П., музыка, 2006
ОАО «Издательская группа «Весь»», 2006

Текст читает А. Толшин

«Вы слушаете эту книжку по-русски благодаря труду и настойчивости Кости Коваленко.
В каждом великом свершении всегда есть невоспетый герой, не бросающий начатого.
Без него дело осталось бы незавершенным.
Костя, снимаю перед тобой шляпу.»
Клаус Дж. Джоул

Скачать аудиокнигу с files.ariom.ru:

Klaus J. Joehle.part1.rar (95.37 Мб)
Klaus J. Joehle.part2.rar (95.37 Мб)
Klaus J. Joehle.part3.rar (95.37 Мб)
Klaus J. Joehle.part4.rar (95.37 Мб)
Klaus J. Joehle.part5.rar (95.37 Мб)
Klaus J. Joehle.part6.rar (23.58 Мб)

Как пользоваться файлообменником files.ariom.ru

Файл содержит 5% для восстановления. Если при распаковке файла возникают проблемы, нужно выбрать в программе WINRAR - "Меню - Операции - Восстановить архивы."


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lady A_*
сообщение 10.1.2007, 11:37
Сообщение #70





Guests






Низкий поклон Doddy за этот сайт, за труд "собирательства", за поиск.
Библиотекой активно пользуюсь больше года (всем"ищущим" друзьям раздала ссылки), на форум зашла недавно - из-за "Посланника", в общем-то.
Прочитала с полгода назад, а применять начала недавно - пару месяцев. Результаты о-о-очень нравяться! Всем, у кого возникают проблемы - спады, "обесточивание", разочарования, когда нет сил и желания посылать любовь кому-то или чему-то - советую просто наполнять любовью себя, хорошо помогает. Через несколько дней все приходит в норму. Главное - не бросать.

Хочу также поблагодарить YellowTiger - за точные и дельные советы, Костю-переводчика - за его труд (сама переводчик, знаю, как это), и всех-всех, кто делится своими достижениями! Всех обнимаю и люблю!

Вот думаю, может, начнем топик типа "Методики создания своей реальности, которые работают"? Кроме "Посланника" и "Транссерфинга реальности", я бы отнесла сюда медот Хосе Сильвы, Роберта Стоуна "Небесная 911", и даже Наталию Правдину.
Это из того, что проверено на собственном опыте. Главное - регулярность и систематичность занятий, и тогда все приходит.

По поводу "риса с любовью": недавно была передачка - о том, как вода переносит информацию - Вы, наверное, тоже ее видели? Так там, в частности, рассказывали об эксперименте китайского (или японского?) ученого, который взял 3 банки с рисом, залил его водой, и 1-й банке каждый день говорил "спасибо", 2-й - "Ты дурак", а третью - игнорировал. Результат через месяц: 1-я - рис забродил, вода помутнела и слала издавать приятный аромат (получилось что-то типа кваса), во второй рис впитал всю воду и местами почернел, а в третьей - рис заплесневел и жутко вонял.
Вот такой был результат.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 10.1.2007, 15:42
Сообщение #71


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Lady A я еще в этой ветке писал, что идея взята у Масару Эмото. На "Пазлах" выложены две его книги smile.gif ). А передача называется "Великая тайна воды" и, насколько я знаю, взяла в 2006 году ТЭФИ smile.gif ) Можно скачать в сети, или заказать на диске smile.gif )

Насчет топика "Методики создания своей реальности, которые работают" - возьметесь создать ветку и оставить в ней первое сообщение как практика? wink.gif


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_tigraVL_*
сообщение 11.1.2007, 0:17
Сообщение #72





Guests






Посылал любовь своему отражению в зеркале. Делал это несколько месяцев. В течении этого времени мне регулярно говорили,что я помолодел. (если это происходило бы на самом деле,то сейчас снова бы в школу ходил:-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lady A_*
сообщение 11.1.2007, 10:37
Сообщение #73





Guests






Doddy
Возьмусь, почему бы нет? Только чуть позже - сейчас работы много.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 12.2.2008, 19:57
Сообщение #74


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Копирую из ЖЖ:

Хорошая знакомая попросила объяснить, как это "работать с Любовью"...
Могу попробовать рассказать, как это делаю я...

Для тех, кто совсем не понимает, о чем идет речь, сообщу, что разговор - о техниках, описанных в книгах Клауса Джоула, в первую очередь в "Посланнике" (см. также "Обновленные инструкции"). Суть - в наполнении человека/предмета/ситуации "энергией Любви" и преобразовании, таким образом, объекта приложения в позитивный формат ...
Я начал это делать на базе тех практик, которые уже проверил на себе, поэтому упражнение выглядело примерно так:
Садишься в спокойной обстановке, расслабляешься. Представляешь, что в области пупка есть маленький светящийся шарик (у кого-то огненный, у кого-то - золотой, у меня была такая себе лампочка). С каждым вдохом заставляешь этот шарик расти. Вдох - он чуть-чуть подрос. Выдох - он зафиксировался...
И вот он растет, растет, наполняет тебя всего светом (читай "Любовью"), потом - бац - он уже расширяется за пределами твоего тела. Я считал достаточным, когда виртуально-визуально представлял/фиксировал себя как бы в коконе из этого света.
Потом брал и "переносил" этот кокон, куда считал необходимым.
Экспериментов было несколько.
1. Наполнял "Любовью" собственный форум (там, кстати, можно почитать и об экспериментах других участников). Правда, на форум я не просто перенес "кокон", а заполнив себя, на выдохе снизу-вверх наполнял воображаемый монитор с картинкой форума светом, как аквариум песком. Вдыхал и на выдохе снова наполял... Или, если хотите, закрашивал... Результат: Посещаемость уже на следующий день резко скакнула. Резко - это процентов на 30-40. Статистика не показала появления какой-нибудь внешней ссылки на форум, которая объяснила бы увеличение посещаемости. Просто откуда-то начали идти люди... Постепенно за неделю посещаемость упала назад, но уже не до той же черты...
2. Переносил "шар с Любовью" на своего простудившегося ребенка. Окружил его им. Результат гарантированно указать нельзя, ибо - да, ребенку стало лучше, но это можно списать и на травяное-медицинское лечение моей жены... И на то и другое вместе...
3. В качестве теста наполнял любовью одну из двух одинаковых тарелок с печеньем (покупных). Результат - печенья в "наполненной" тарелке смели гораздо быстрее. Скептики и это спишут на случайность. Я же просто утвердился в понимании того, почему "мамина" пища всегда вкуснее - она приготовлена с любовью...
4. Посылал любовь своей собаке во время прогулки по лесу, когда она умотала черти куда. Результат: прибежала к ногам и заглянула в глаза (хотя в лесу ее дозваться-докричаться невозможно - носится как веник).
С "ситуациями" не пробовал, хотя, если верить ребятам на самых разных форумах - работает...
...Постепенно приучаешься наполняться любовью сам и посылать ее другим практически в любой обстановке - в метро, на улице...
И напоследок хочу поблагодарить Костюзен который открыл Джоула для России и который, уверен, сможет ответить на более сложные вопросы по технике работы с Любовью...


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мусь_*
сообщение 6.3.2008, 18:30
Сообщение #75





Guests






Doddy,
У меня просьба: Файлы с аудиокнигой "Посланник" удалены с того файлообменника, на который ты давал ссылки. Я сама не нашла аудиокнигу Джоула, но может быть у тебя есть какая-нибудь информация о ней? Где ее еще можно взять? Заранее спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 7.3.2008, 6:03
Сообщение #76


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Цитата(Мусь @ 6.3.2008, 19:30) *
Я сама не нашла аудиокнигу Джоула, но может быть у тебя есть какая-нибудь информация о ней? Где ее еще можно взять? Заранее спасибо!

Хм, странно, на Ариоме обычно не удаляют... Сейчас пока посоветую посмотреть на http://woodash.ru, если нет, то по возможности поделюсь сам, но он большой, зараза smile.gif


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мусь_*
сообщение 8.3.2008, 18:37
Сообщение #77





Guests






Большое спасибо, Doddy! Нашла по второй ссылке
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 7.4.2008, 14:33
Сообщение #78


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



Цитата(Ксения @ 5.2.2006, 20:42) *
. А есть такие люди, которых мне очень трудно наполнить любовью, не смотря на мое желание. Мне, буквально, приходится прикладывать усилия для этого. И, как только я ослабеваю эти усилия, так эта любовь, которую я, можно сказать, закачала smile.gif испаряется. Т.е. я сделала для себя вывод, что принятие любви зависит от того, насколько сам человек наполнен любовью. Но, тем не менее, результаты есть и в том и в другом случае!


Можно делать и так: информацию о любви запаковываешь в сферу и направляешь к адресату.
Она, сфера, возле адресата находясь, будет время от времени наполнять его недостающей ему порцией любви.
И растрат меньше, и толку больше.
Хотя не могу понять что это, любовь, или просто аккумулированое эн-ное количество енергии?

Сообщение отредактировал YaroslavR - 7.4.2008, 15:00


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Somik_*
сообщение 10.7.2008, 23:18
Сообщение #79





Guests






приветствую всех на этом форуме. Я вижу что давно сюда никто не захоил. Я долго занимаюсь по системе Норбекова. И недавно прочитал книгу Клауса "Посланик". Я был в восторге. Несколько дней пытаюсь делать упражнения по этой книге. Но чаще я засыпаю. Сегодня пробовал это, так сказать по Норбековски. Результат срзу появился. Мне интересно это нормально? А как я это делал?- Я закрывал глаза (причем делал это сидя). Не ждал пока голова очиститься, а тело уснет, а сразу начал медитацию и уже в процессе созидания любви в области сердца, вдруг осознал что тело спит а мыслей нет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 11.7.2008, 5:34
Сообщение #80


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Интересно. А дальше?


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:58