IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Активизация ДНК (отзывы и свидетельства), Раскрытие и Активирование кода ДНК посредством ЗВУКА и ВИБРАЦИИ
Doddy
сообщение 6.2.2007, 8:32
Сообщение #1


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Диск "Активация ДНК" для России уникален, ничего подобного пока не было. Поэтому большая просьба ко всем практикам делиться опытом!!!

Кстати, одна замечательная женщина попросила дополнительных инструкций по диску. Инструкции непосредственно по активации ДНК есть на диске (на днях выложу и в библиотеку), а по бонусовым трекам - ничего добавить не мог.

Не получив от меня желаемого, милая леди выдала ченнелинг. Делюсь:

"Вот получено путем ченнелинга от Архангела Михаила, думаю Вам будет интересно :

30.01.2007
Диск, который вы получили, является уникальным сборником, следуя которому вы можете измениться до неузнаваемости в течение полугода. Активизируется правое полушарие и появится возможность запоминать много разной информации. Намного легче будут изучаться иностранные языки, изменится сознание, а с ним изменится и ваша жизнь, конечно, в лучшую сторону.

Музыканты, которые создали музыку для активации ДНК, очень старые души, которые в прошлых воплощениях были великими и знаменитыми музыкантами.
Среди них есть один владыка, который воплотился с целью собрать эту группу, создать эту уникальную музыку для человечества – для его просветления, исцеления, процветания и озарения.

Молодой человек, который создал этот диск, собрав в нем медитации и музыку, получил это как Божественную благодать Всевышних сил. Это потрясающие целительные методики. Исцеление и активация ДНК - это один из лучших существующих методов для медитаций на данное время. Так что, я прошу, занимайтесь этим.
А.М.
"...


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Sunta_*
сообщение 6.2.2007, 16:34
Сообщение #2





Guests






Привет, Doddy!
Не о нас ли тут идет речь? smile.gif Вот уже вторую неделю наша "троица" проходит активацию ДНК. О результатах, конечно, говорить еще рано - это ведь не пластическая операция, когда все "на лице". Но некоторые изменения мы уже почувствовали: стали видеть цветные, насыщенные сны; кстати и сам сон стал более спокойным. Причем, интересно, что после 7-разовой (как в инструкции) активации 1-го уровня, у нас у всех по разному, но проявились какие-то простуды.. Снимаются застарелые блоки в теле, это чувствуется внезапными болевыми сигналами. Любопытно, что использование музыки для активации ДНК в качестве просто фона на работе или дома, действительно очень гармонизирует окружающих. (Замечен был совершенно "дикий" домашний попугай, который внимательно слушал эту музыку и даже позволил взять себя на руки..) У меня лично в кабинете цветы начали расти с бешенной скоростью!
Эксперемент продолжается. Было бы очень интересно узнать мнение других людей, испробовавших активацию.
Архангел Михаил, между тем, не устает повторять, что активация ДНК - очень нужный и очень важный в настоящее время шаг к своему Свету. Хочется кинуть клич - ЛЮДИ! Активируйте свои ДНК! А предлагаемый диск здорово продвинет вас на пути вознесения!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Marina_*
сообщение 26.2.2007, 4:02
Сообщение #3





Guests






Доброго времени суток! Недавно получила диск "Активация ДНК". Пока что прослушала только один раз, когда слушала, было такое ощущение, что в меня вливается какая-то очень добрая, теплая и приятная энергия, результаты на следующий день были просто ошеломляющие, удалось сделать гораздо больше дел, чем обычно, и как то все очень удавалось, дела вроде бы обыденные, но даже их делала как-то по другому, веселее что-ли. Огромное спасибо Doddy за рекламу этого диска. Обязательно буду слушать дальше по инструкции. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 11.3.2007, 8:34
Сообщение #4


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Цитирую запись в гостевой:

По поводу диска активации ДНК и медитаций Адама.
Для активации ДНК мышление и восприятие себя должно быть готово принять данную информацию Идет мощная энергия. Я вошла под руководством своего Божественного Присутствия постепенно. Затем вошла в слушание на несколько дней. Проходит мощная очистка физического тела от глубинных залежей, уже второй месяц. Принять нужно все как должное. Все очень здорово.
Медитации Адама просто чудо. На фоне очистки организма они мне очень помогают, добавляют спокойствия, уравновешенности, энергии и любви, безусловной любви к жизни, к пониманию самой жизни и ее проявления.


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Катюниш_*
сообщение 11.3.2007, 12:44
Сообщение #5





Guests






Цитата(Doddy @ 11.3.2007, 5:34) *
Цитирую запись в гостевой:

По поводу диска активации ДНК и медитаций Адама.
Для активации ДНК мышление и восприятие себя должно быть готово принять данную информацию Идет мощная энергия. Я вошла под руководством своего Божественного Присутствия постепенно. Затем вошла в слушание на несколько дней. Проходит мощная очистка физического тела от глубинных залежей, уже второй месяц. Принять нужно все как должное. Все очень здорово.
Медитации Адама просто чудо. На фоне очистки организма они мне очень помогают, добавляют спокойствия, уравновешенности, энергии и любви, безусловной любви к жизни, к пониманию самой жизни и ее проявления.


Если уж бороться, то за добро, ане против зла ...
Если выбирать "бороться", то какую бы тему вы не выбрали, борьба бутет на уровне Вас и только Вас.Это тема очень актуальна и необходима. Вопрос в том, что между собой мы реагируем на силовом уровне, мы открытая система (через чакры). В этом случае будет - кто кого. А на психическом плане, на уровне наших вибраций, мы очень тесно связаны чисто своим совокупным сознанием, нашими проявлениями на всех уровнях. Мы одно целое с своим множеством и на таком уровне мы сами влияем на себя. Действовать необходимо в любом случае только одним способом, все принимать как есть и посылать свою любовь открытым сердцем. Это самый действенный способ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 12.3.2007, 7:14
Сообщение #6


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Катюниш, ктобы спорил. Любовь - самое мощное средство против всего... Но если в твоей душе НЕУСПОКОЕННОСТЬ и ты (пока что) не можешь без борьбы (а таких немало, согласись), то тогда уже если бороться, то за добро... И... Это обсуждается тут


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ева_*
сообщение 7.4.2007, 9:58
Сообщение #7





Guests






Заранее извиняюсь за музАка (очепятка smile.gif, а как исправить - не знаю, надеюсь Doddy исправит положение.

Приобрела диск "Активация ДНК", при прослушивании 1 альбома пришла
в ужас в буквальном смысле слова, мороз по коже, ощущения страха и тревоги.
Нормальная ли это реакция - не знаю. Может так и должно быть, возможно подсознание так реагирует по каким то причинам. Одним словом - я в расстерянности.

Кто слушал, поделитесь эмоциями!!!

Сообщение отредактировал Ева - 7.4.2007, 10:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 7.4.2007, 10:07
Сообщение #8


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Ева, в ЭТОЙ теме обсуждается активация ДНК...

Но при такой реакции организма, я бы советовал отложить практики с активацией на какое-то время... Там на диске другие файлы есть - поэкспериментируйте пока с ними...


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Darcemiel_*
сообщение 11.4.2007, 15:16
Сообщение #9





Guests






Весьма интересно, то что вы тут обсуждаете... а можно объяснить, по подробней? Просто я впервые в жизни о таком слышу. Так же интересует как можно достать этот диск тем, кто живёт за приделами России (в Крыму).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кристина_*
сообщение 13.4.2007, 10:29
Сообщение #10





Guests






Здравствуйте!

Диск действительно уникален! Сильно болит голова, выспаться не могу, а сын без ума просит:"Включи мама!"

Да лоб чувствую постоянно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ева_*
сообщение 23.4.2007, 10:05
Сообщение #11





Guests






Приобрела диск "Активация ДНК", при прослушивании 1 альбома пришла
в ужас в буквальном смысле слова, мороз по коже, ощущения страха и тревоги.
Нормальная ли это реакция - не знаю. Может так и должно быть, возможно подсознание так реагирует по каким то причинам. Одним словом - я в расстерянности. Читаю на форуме, что напротив, у всех только позитивные эмоции. А похожие с моими - были у кого либо?

(Doddy, спасибо за совет, пока не слушаю.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Marianna_*
сообщение 24.4.2007, 10:57
Сообщение #12





Guests






Цитата(Ева @ 23.4.2007, 7:05) *
Приобрела диск "Активация ДНК", при прослушивании 1 альбома пришла
в ужас в буквальном смысле слова, мороз по коже, ощущения страха и тревоги.

А у меня после первого прослушивания наоборот было состояние счатья и энергия бродила по всему позвоночнику и чакрам...сначало голову сжало от большого напора энергии, а потом сердечная чакра заболела и после этого пошел процесс уже свободной церкуляции энергии по всем чакрам....После прослушивания было ощущение энергии и счатья.
мне очень понравилось...
Спасибо Doddy!!!!!!!!! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_opa_*
сообщение 8.5.2007, 10:13
Сообщение #13





Guests






Doddy
А есть возможность этот диск скачать?
Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 8.5.2007, 14:42
Сообщение #14


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Цитата(opa @ 8.5.2007, 7:13) *
Doddy
А есть возможность этот диск скачать?
Спасибо!

700 Мб - весь диск залить вряд ли смогу, а вот 4 трека отдельно по активации - попробую, только с Кодом Индиго разберусь smile.gif


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_opa_*
сообщение 8.5.2007, 15:32
Сообщение #15





Guests






Спасибо большое,
буду ждать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 10.5.2007, 15:50
Сообщение #16


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Залил в сеть первых два трека по активации ДНК + инструкции

1 трек
2 трек


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 11.5.2007, 8:32
Сообщение #17


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



3 трек
4 трек


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кристина_*
сообщение 11.5.2007, 14:04
Сообщение #18





Guests






Здравствуйте, Doddy!

Я слышала, что уже есть и другие диски по активации ДНК (следующие)! Это правда? Если да, неподскажите, где из можно взять или заказать?

С Уважением, Кристина wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Marty Targaryen_*
сообщение 11.5.2007, 14:29
Сообщение #19





Guests






Ааааа!
Первый трек скачался, сижу-заслушиваюсь (уже проштудировала все инструкции), а остальные - никак! Причем 2-й трек закачался на 68% и заглох, а 3 и 4 - вообще не отзываются! Ааааа!

Кстати, про следующие диски в серии мне тоже очень интересно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 11.5.2007, 15:00
Сообщение #20


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Цитата(Кристина @ 11.5.2007, 11:04) *
Здравствуйте, Doddy!

Я слышала, что уже есть и другие диски по активации ДНК (следующие)! Это правда? Если да, неподскажите, где из можно взять или заказать?

С Уважением, Кристина wacko.gif


Вот официальный сайт, смотрите сами!
4 диска (у меня они - 4 трека), инструкции и доп.продукты всякие...


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

13 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:29