IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Рамта "Белая книга"
Гость_Alena_*
сообщение 13.12.2006, 3:24
Сообщение #1





Guests






А кто-нибудь читает или прочитал "Белую книгу"? В мою "картину мира" как то не "уложилось" описание 7 небес, особенного первого, где Души лежат в ожидании...
И на уровнях выше первого Души продолжают "земные дела" sad.gif У Крайона, кажется по-другому :eyes: Или я не понялаrolleyes.gif Короче - запуталась :insane:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Джеддай_*
сообщение 13.12.2006, 20:14
Сообщение #2





Guests






И будешь запутыватся (это я на основе личного опыта). Твоё познание оно наружное, через внешние источники. Читая даже такие относительно "чистые" источники как чаннелинг, я заметил много контроверсий (Например существует примерно столько версий Смерти и Жизни Христа и его ребенка/детей, сколько есть чаннелингов). Или по поводу сделала ли Ева положительный поступок или отрицательный, вкусив "плод". После длительного пути и сотен книг, я пришел к выводу что есть граница по которой источники могут тебя привести (хоть конечно стоит если уже читаешь выбирать такие как чаннелинг), а после - только сам, через внутреннее прямое познание (например медитация). Вчера я получил личное послание мне от Ассамблеи 9ти (через чаннелера) , что только подтвердило мой вывод. Одна консистентная версия правды она только в тебе самой, внешние источники никогда консистентными быть не могут. Как только пойдешь по пути внутреннего самопознания - найдешь ответы на все вопросы. Я начинаю smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Алла_*
сообщение 13.12.2006, 21:59
Сообщение #3





Guests






Alena
Я пока что прочла только 6 глав (глаза устают с экрана) - но ощущение совершенно потрясающее. Есть что-то в этой книге, от чего хочется смеяться и плакать одновременно, есть сила, которая похожа на тот вольный ветер, о котором он так часто говорит. Есть что-то, что передается не словами, а эмоциями - мне это кажется очень важным!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alena_*
сообщение 13.12.2006, 23:15
Сообщение #4





Guests






И у меня впечатление от этой книги хорошее smile.gif Еще вчера ворота 12:12 открылись... :love: Тоже читаю с монитора и тоже устаю, а хочется "проглотить" книгу...:umnik: я решила, что просто не поняла. Интересная инфа про фунцкию мозг...:smirk: Читаю-думаю... все "проверяю" :insane: Спасибо smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_YellowTiger_*
сообщение 14.12.2006, 8:26
Сообщение #5





Guests






Цитата
Еще вчера ворота 12:12 открылись..
Точнее - 12:12:12:12 (12 дек, 12:12) biggrin.gif.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yagodka28_*
сообщение 7.11.2008, 18:56
Сообщение #6





Guests






Могу посоветовать програмку ГОВОРИЛКА немного интонация не та, но когда хочется проглотить книгу, а глаза уже спать пошли, помогает, Знаю по опыту, сама в очках.

Сайт www.softportal.com

программка http://www.softportal.com/search.html?str=...%EA%E0&go=1

Если не получится в поисковике так и наберите ГОВОРИЛКА. Надеюсь кому-то пригодиться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Sunny_*
сообщение 9.11.2008, 17:39
Сообщение #7





Guests






Друзья! Вторая книга Рамты выходит после НГ. Остальные тоже будут выходить по очереди.
Вот сообщение редактора изд. София - Андрея Костенко на форуме:
Дорогие друзья!

По поводу дальнейших книг Рамты договоренность наконец достигнута. Книги будут! Вторая будет в начале года, после новогодних праздников.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Sunny_*
сообщение 19.1.2009, 23:35
Сообщение #8





Guests






Уже вышла вторая книга Рамты - Как творить свою реальность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_000.999_*
сообщение 22.1.2009, 21:20
Сообщение #9





Guests






Цитата(Sunny @ 19.1.2009, 23:35) *
Уже вышла вторая книга Рамты - Как творить свою реальность.


Звучит как руководство к действию ))). Надо почитать smile.gif.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_000.999_*
сообщение 25.1.2009, 13:25
Сообщение #10





Guests






Цитата(Alena @ 13.12.2006, 3:24) *
А кто-нибудь читает или прочитал "Белую книгу"? В мою "картину мира" как то не "уложилось" описание 7 небес, особенного первого, где Души лежат в ожидании...
И на уровнях выше первого Души продолжают "земные дела" sad.gif У Крайона, кажется по-другому :eyes: Или я не понялаrolleyes.gif Короче - запуталась :insane:


Прочитал книгу. Чистая философия дзен-буддизма с добавлением некоторых вещей из христианства. Несмотря на то, что многое из того, что там написано мне по душе, сам Рамта (или сама biggrin.gif ) - подозрительный тип. Единственные ассоциации, которые он у меня вызывает - это секта.
Может быть я невнимательно читал (сложно было вообще читать этот текст), но я не нашёл там объяснений на один простой вопрос - почему существует 2 пола (не 1, не 3, не 5, а именно 2)? Единственную версию ответа на этот вопрос я видел на одном из православных форумов, но и там на этот вопрос нет полного ответа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_heaven-born_*
сообщение 3.4.2009, 5:13
Сообщение #11





Guests






Здраствуйте! Читая книгу впервые "Белая книга" - остаётся ощущение, что всё в ней интересно, особенно, если воспринимать её за действительность. Она удивительная!!! ИСТИНА в её понимании: "Ибо какую правду ты примешь, та и станет ощутимой реальностью в твоей жизни". БУДЬ САМ СЕБЕ УЧИТЕЛЬ! БУДЬ САМ СЕБЕ СПАСИТЕЛЬ! БУДЬ САМ СЕБЕ МАСТЕР! БУДЬ САМ СЕБЕ БОГ! "Живи правдой, какую ты ощущаешь внутри себя. Живи ею и претворяй её в жизнь так, чтобы она свидетельствовала о твоей славе. Когда будешь так жить, ты оценишь, проживёшь и поймёшь жизнь в своей точки зрения. И как бы ты её не воспринял, ты будешь прав" ИСТИНА ЖИЗНИ в том, чтобы каждый человек жил и испытывал совокупность жизни жизнью, которой является сам человек, через чувства в человеческой душе. ДЛЯ ЧЕГО? и ответ очень простой: "Чтобы понять и прийти к пониманию радости и безусловной любви (любви без условий)".

Раскажите пожалуйста о второй книге, "Как творить свою реальность?" Где её можно заказать и если возможно, в кратце, - Чем она интересна?


Сообщение отредактировал heaven-born - 3.4.2009, 5:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 3.4.2009, 9:12
Сообщение #12


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



Цитата(heaven-born @ 3.4.2009, 5:13) *
"Ибо какую правду ты примешь, та и станет ощутимой реальностью в твоей жизни". БУДЬ САМ СЕБЕ УЧИТЕЛЬ! БУДЬ САМ СЕБЕ СПАСИТЕЛЬ! БУДЬ САМ СЕБЕ МАСТЕР! БУДЬ САМ СЕБЕ БОГ! "Живи правдой, какую ты ощущаешь внутри себя. Живи ею и претворяй её в жизнь так, чтобы она свидетельствовала о твоей славе. Когда будешь так жить, ты оценишь, проживёшь и поймёшь жизнь в своей точки зрения. И как бы ты её не воспринял, ты будешь прав" ИСТИНА ЖИЗНИ в том, чтобы каждый человек жил и испытывал совокупность жизни жизнью, которой является сам человек, через чувства в человеческой душе. ДЛЯ ЧЕГО? и ответ очень простой: "Чтобы понять и прийти к пониманию радости и безусловной любви (любви без условий)".

На некотором уровне это и есть истина...
Цитата(heaven-born @ 3.4.2009, 5:13) *
Раскажите пожалуйста о второй книге, "Как творить свою реальность?" Где её можно заказать и если возможно, в кратце, - Чем она интересна?

Купил я её на Петровке в Киеве, если Вы живете на Украине то можете воспользоваться услугами
фирмы:http://www.ezop.ua/ncd-1-3/info.html
вот кратко из прайсов:
12189 Рамта мяг"Как творить свою реальность:пособие для начинающих" 14 28.00 Cофия - Москва УЧЕНИЯ НОВОЙ ЭРЫ 352 2009 м 84x108/32
12190 Рамта тв"Как творить свою реальность:пособие для начинающих" 12 37.00 Cофия - Москва УЧЕНИЯ НОВОЙ ЭРЫ 352 2009 т 84x108/32
Многолетняя практика сотрудничества, убедила меня в порядочности работников этой организации.
Прочту обязательно поделюсь!


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Jenia2304_*
сообщение 23.2.2010, 16:28
Сообщение #13





Guests






Эта книга изменила моё мышление и я даже бы сказал, мою жизнь. Но я не посоветовал бы всем её читать. Она может быть опасна для людей, которые никакого понятия не имеют о духовной жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_heaven-born_*
сообщение 24.2.2010, 4:25
Сообщение #14





Guests






Цитата(Jenia2304 @ 23.2.2010, 20:28) *
Эта книга изменила моё мышление и я даже бы сказал, мою жизнь. Но я не посоветовал бы всем её читать. Она может быть опасна для людей, которые никакого понятия не имеют о духовной жизни.

'Jenia2304' , Привет! А что ты можешь сказать о второй книге "Как творить свою реальность?". Читал её? И такой вопрос: Как сильно изменились жизненные приоритеты от мышления и каких результатов тебе удалось достичь на сегодняшний день, прочитав эти две книги? Духовные знания и упражнения описанные для осуществления реальности могут изменить сознание, а это очень ОПАСНО!!! Самые счастливые люди - это СУМАСШЕДШИЕ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 24.2.2010, 9:29
Сообщение #15


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



Уже вышли еще 4 книги, если их можно так назвать, ибо небольшие по размеру, и легко могли бы состоять в одной.
Некоторые даже успели быть выложены тут в библиотеке.
Мне нравится манера выложения материала.
Стиль прикольный, чувствуется что за этим всем что то есть.
И есть что то фундаментальное. которое не требует доказательств или примет возражения.
Именно это меня зацепило в этом авторе.
Многие вещи там повторяются, практически половина первой и второй очень близки.
Но наверно это был его замысел.
По поводу строения физического тела организма и функций тех или др. участков головного мозга и вообще связаные с этим всем процесы в тонких телах, еще описываются в других книгах других авторов.
Анастасия Новых в книге "Птица и камень" как то осветляет эту тему...
Есть некоторые вещи и у других.
Она подошла мне по духу но не сразу.
Любви! tongue.gif


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Jenia2304_*
сообщение 24.2.2010, 13:49
Сообщение #16





Guests






Цитата(heaven-born @ 24.2.2010, 2:25) *
'Jenia2304' , Привет! А что ты можешь сказать о второй книге "Как творить свою реальность?". Читал её? И такой вопрос: Как сильно изменились жизненные приоритеты от мышления и каких результатов тебе удалось достичь на сегодняшний день, прочитав эти две книги? Духовные знания и упражнения описанные для осуществления реальности могут изменить сознание, а это очень ОПАСНО!!! Самые счастливые люди - это СУМАСШЕДШИЕ!

'Heaven-born', к сожалению, я ещё пока не успел прочесть вторую книгу, но обязательно это сделаю. А что касается "Белой книги", то благодаря ей я смог избавиться от своих страхов. Благодаря "Белой книге" тоже можно творить свою реальность, надо просто ЗНАТЬ, как сказал Рамта, и это мне очень помогло. Поэтому я придумываю разные аффирмации и проговариваю их, типа "Я знаю, что ничего не боюсь" и т.д. Вполне возможно, что сумасшедшие самые счастливые люди, спорить не стану laugh.gif Однако при чтении книги, некоторые могут подумать, что Рамта оправдывает преступление, убийство и т.д. Вот почему она немного опасна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:23