IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
5 августа, Москва. Преображение и центрирование своей личности
Гость_Jecksun_*
сообщение 12.7.2012, 17:32
Сообщение #1





Guests






5 августа (воскресенье) 2012 года в Москве состоится творческая встреча (откровение) пробужденного мастера йоги и медитации, академика МАДЕНМ, ученого-исследователя Снежко Романа Алексеевича.

Тема встречи: «Преображение и центрирование своей личности»

Многие люди часто задумываются о том, что было бы здорово полностью поменять свою личность, преобразиться в совершенно нового человека, человека своей мечты, поскольку все былые мысли, слова, действия приводили только к неудовлетворительным результатам в жизни. Очень часто нам дают такие советы, как оставайся собой и у тебя обязательно всё получится, прими себя таким, какой ты есть. Но многим уже не хочется быть именно теми, кем они являются. Человек хочет стать полностью другим, чтобы впервые в жизни, наконец-таки сказать: да, вот теперь я действительно доволен собой, а если мне надоест эта личность, то я создам себе новую, подобно тому, как из деталей конструктора я собираю интересную мне модель!
Пробуждённый мастер йоги и медитации Снежко Р.А. впервые на широкую аудиторию поделится сокровенными знаниями о том, как самостоятельно преобразить и центрировать свою личность. Вы узнаете, по каким законам и принципам можно управлять своим умом, и как отождествляться с любой угодной вам ролью для её исполнения в обществе. Обязательно приходите на эту уникальную творческую встречу-откровение, и Вы получите бесценные знания по преображению и видоизменению себя в того человека, каким вы хотите быть.

Подробный анонс и контакты для записи на встречу>>>

Оставляйте свои вопросы по теме встречи на форуме мастера. В процессе встречи мастер даст на них ответ. Можно также задать вопросы лично на встрече.

Уже пришедшие вопросы по теме:
- Расскажите о процессе преображения личности, как он осуществляется, и что он из себя представляет?
- Как самостоятельно поменять свою личность?
- Как легко отождествить себя с любой ролью, которую хочешь сыграть в социуме?
- Как управлять своим умом и менять его, подобно конструктору?
- Что значит центрировать свою личность?
- Что значит, что каждая личность должна быть центрирована по своему?
- Как понимать слова, что у каждого своё смещение от центра Аз?
- Что такое децентрирование личности или, как вы это ещё называете, децентрирование волевого центра человека?
- Как максимально быстро стереть из памяти неприятные события, выкинуть ненужных людей из головы? Да так стереть, чтобы не было больше эмоций по данным мыслям?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:50