IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Просто Отзыв, о библиотеке
Гость_Chung_*
сообщение 7.12.2011, 18:12
Сообщение #1





Guests






Библиотека великолепная. Одна из самых любимых в сети smile.gif
Огромный респект Виталию и всем участникам smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Mea_*
сообщение 7.12.2011, 19:20
Сообщение #2





Guests






Ха! И не просто библиотека! "Хранилище кристаллов" и пристанище для ищущих! wink.gif Присоединяюсь к сказанному.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 8.12.2011, 6:54
Сообщение #3


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Огромное благодарю! smile.gif


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_здр_*
сообщение 8.12.2011, 8:23
Сообщение #4





Guests






Давно уже хотела тему открыть и назвать ее как-нибудь вроде "Книга отзывов и предложений" или "Книга благодарностей и предложений". Я бы (опять!) переименовала эту замечательную тему в "Просто отзыв. Просто благодарность".
Присоединяюсь к Chung и Mea. Огромное спасибо, Doddy, за то, что Вы делаете! Бесценно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Алена_*
сообщение 8.12.2011, 14:32
Сообщение #5





Guests






Присоединяясь ко всем, хочу сказать, что именно с библиотеки Пазлов началось мое знакомство с литературой эзотерического направления. Библиотека Ваша уникальна! Спасибо! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 8.12.2011, 23:16
Сообщение #6


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



Да Дод не даром топчишь эту Землю, авторы и особенно держатели прав нервно курят в сторонке, а люди наслаждаются, все мы наслаждаемся и оттягиваемся, по полной...
Ведь не всё купишь в бумаге, а некоторые вещи вообще нереально купить, некоторые вообще не имеют русских аналогов.
Любви!
Здоровья Нам всем и некоторым мудрости...
wink.gif

Сообщение отредактировал YaroslavR - 8.12.2011, 23:16


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Алена_*
сообщение 16.3.2012, 15:22
Сообщение #7





Guests






Doddy, спасибо, спасибо, спасибо Вам за размещение книги Брайана Вайсса!
Давно мечтала познакомиться с его трудами, но найти русский перевод не могла и вдруг такой подарок всем нам!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doddy
сообщение 17.3.2012, 10:38
Сообщение #8


Администратор
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2264
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 1



Цитата(Алена @ 16.3.2012, 16:22) *
Doddy, спасибо, спасибо, спасибо Вам за размещение книги Брайана Вайсса!
Давно мечтала познакомиться с его трудами, но найти русский перевод не могла и вдруг такой подарок всем нам!


То не мне, то переводчику smile.gif


--------------------
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Алена_*
сообщение 17.3.2012, 13:56
Сообщение #9





Guests






Цитата(Doddy @ 17.3.2012, 11:38) *
То не мне, то переводчику smile.gif


А переводчику - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Teddy_*
сообщение 6.7.2012, 19:03
Сообщение #10





Guests






Вне всякого сомнения, "Пазлы" - лучшая библиотека в интернете!

Я нашла ее в 1999 году и уже тогда "Пазлы" были лучшим сайтом, которым библиотека и остается по сей день.

Огромная благодарность создателям сайта!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zefs88_*
сообщение 24.10.2012, 21:27
Сообщение #11





Guests






Неплохой портал...очень даже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kovalskaja_*
сообщение 6.11.2012, 13:23
Сообщение #12





Guests






У моей бабушки Рак не последней степени. Она год назад, вычитала в каком - то журнале про метод Шевченко и начала курс " масло с водкой", сначала ей было лучше, потом ее состояние с каждым днем начало ухудшатся.
И смотрите что происходило, во первых, она потеряла сон, без лекарств она не могла уснуть, пульс был как не у здоровых людей, либо у людей которые занимаются спортом, моя бабушка все время лежала, понижение гемоглобина 22, вы представляете какой низкий, потом она вовсе не могла ходить, тяжело быть дышать, кровь из груди начала все больше и больше идти, потом ее начало тошнить, все чтобы она не поела, все выходило, и вот буквально вчера, ей стало настолько плохо, что пришлось ее везти в больницу, и что вы думаете, этот наш гений Шевченко и его методы привели к тому, что у моей бабушки пошли метастазы, и кровотечение желудка....
Поэтому я намерена наказать это мерзавца, чтобы он ни когда в жизни больше не притронулся к листку бумаги, чтобы потом это все опубликовать.
После этого я начала читать все отзывы о нем. И нашла очень много людей, которые даже писали, что их родные померли.
Гость2:
Полнейший бред жена умерла на руках в страшных муках лечились по Шевченко И виноват я, уговорил хотя все врачи отговаривали. Лично сами лечитесь как хотите другим не советуйте. Если бы это давало результаты об этом знал бы весь мир,не верьте только традиционная медицина может что то сделать и то ненадолго. Думайте головой, пожалуйста!!!! Я супруге обещал что кому то раскажу об этом методе –лохотроне
Гость6:
У моей мамы рак лёгкого, она приняла 2 химии, но потом отказалась и начала лечится методом Шевченко, несколько месяцев были сильные боли в лёгком, но она продолжала пить, после 3-й декады лечения боль прошла. Мама себя чувствовала намного лучше...но заболела спина, она поехала в мануальному терапевту, который ей "вправил" диски, после чего боли стали невыносимые. ей поставили диагноз - перелом позвоночника, после последкующих обследований ещё хуже...метосразы в позвоночнике и как раз в том месте, где перелом. Продолжает пить водку с малом, но боли не утехают. Подскажите у кого-то был опыт лечения метазтаз в позвоночнике методом шевченко?? как проходит процес, когда примерно утихают боли? Я уже не знаю как утешить свою мамочку.
Гость 8, Ольга:
У МЕНЯ БЫЛА ПОДРУГА....БЫЛА.У нее был рак матки.Удалили яичники и матку.Через год появились метастазы в печени и брюшной полости.После обнаружения метастазов мать решила лечить ее по методу г.Шевченко.Вместо того чтобы, продлить хоть немного жизнь и облегчить боль она пила масло с водкой о отказывалась от запатентованных препаратов.Даже когда боль была невыносимой...Автор методики говорит о том что после начала приема будет сначало ухудшение.Так вот,ее ухудшением стала смерть в ужасных муках-лопнул желудок.
ЛЮДИ!ДУМАЙТЕ ЧТО ДЕЛАЕТЕ!
Не один человек,с здравым рассудком и химическим образованием не поверит в эту чушь!А хорошие отзывы об излечившихся можно много придумать
2010-07-08 23:47:02 Инга
читая все сообщения, могу сказать одно: кто верит тот всегда вылечится!!!!У моего папы был рак лимфомы.Год пропил смесь, не помогло.Единственное , были метастазы , приступы -безболезненны.Он никогда не верил, что смесь ему поможет.Вам всем желаю верить и молится Богу!!!!!
2011-04-04 14:39:52 Виталий (Херсон)
Хочется высказать свое мнение по поводу методики Шевченко. Узнал я о ней от моей знакомой (женщины 60-ти лет). Купил книгу Шевченко, начал пить водку с маслом. При этом я не был ничем особо больным, мне было 36 лет, просто захотелось попробывать. В первые недели эффект был ощутительным: перестали болеть глаза при длительной работе за компьютером, нормализовался стул, сон, общее состояние...
Присадил на эту методику своего отца (65-ти лет) у которого были хронические заболевания ЖКТ. У него тоже поначалу всё было хорошо...
Со временем и у меня и у него началась постоянная тошнота и отсутствие аппетита. Повысилось давление, участился ритм сердца, ухудшился сон и работоспособность. Где-то через месяца два я отказался от этой практики, а через месяц после меня уже физичекси не смог принимать водку с маслом отец. У него начались боли в районе тонкого кишечника, пришлось принимать обезбаливающие. Еще через пару месяцев сильного ухудшения самочувствия он обследовался и у него обнаружили опухоль в тонком кишечнике размером с абрикос...
Моя знакомая, нахваливавшая метод, тоже отказалась от него по невозможности принимать смесь, а так же из-за ухудшения здоровья.
Читал книгу Шевченко и меня настораживало то, что все хвалебные отзывы писали люди, которые только что начали принимать водку с маслом. А где письма тех, кто пропил эту смесь год, будучи серйозно больным? Кто полностью исцелился? Кто долго пил, а потом вдруг перестал пить и что с ним после этого произошло?
2011-04-28 23:58:48 алекс
сколько видела больных,принимающих смесь-никто не выжил! не отправляйте на тот свет своих родственников раньше положенного срока. шевченко-шарлатан...ладно бы только книжечки продавал, так еще и берется за лечение, гробит людей, какой грех на душу!
алекс
нет хороших результатов!!! и быть не может...это прямой путь на кладбище! пообщайтесь с реальными людьми об этом методе,точнее с родственниками усопшего.....опомнитесь,люди!водка,моча, керосин...может,еще гавно жрать начнете???
2011-05-31 22:28:24 инга
У отца рак простаты 4 степени.Метастазы.Принимает смесь по Шевченко почти 2 года.За это время состояние сильно ухудшилось.Мучают боли в костях,не спит,не ест,сильно похудел.Обезболивающие не помогают,а наркотические средства нельзя по методике.При таких муках он из последних сил принимает смесь.Писали Шевченко,у него на всё один ответ-читайте книгу. Не знаю,стоило ли начинать...
Просто врачам мы до такой степени безразличны,что приходится верить хоть кому,кто кажется неравнодушным...
2011-08-22 00:16:29 тата
Не покупайте эту бредовую книгу, которая гласит что водка с маслом вылечит все и вся! Моя мама начиталась эотого бреда и лотказавшись от химиотерапии лечила рак этим сумасшедшим методом. Ее уже нет и я хочу многим другим людям сказать это просто бред-не верьте в это! Господин Шевченко выбрал для своей книги беспроигрышные название и тему, дабы получить огромный спрос а соотвецтвенно и диведенды. Он зарабатывает на человеческом горе! Не берите в руки этой киниги и не читайте ни одной страницы, как бы ни манило вас вылечиться - вылечиться с помощью нее нельзя. Если бы не эта бесовская кига моя мать возможно была бы жива. Народные методы от рака не спасут!!!! Химия, операция, церковь, облучение но не Шевченко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2011-10-13 23:35:20 ирина
а почему бы не выпить водочки и не съесть жирненький кусочек чего-нибудь с маслицем?эффект тот же!
ЭТОТ МЕТОД-залипуха.
главное преступление шевченко,что он внушает отвращение к химиотерапии.
люди теряют драгоценное время,занимаясь спиртиком и маслецом,многие теряют жизникак моя мамочка
в данной болячке главное- не упустить время
ИМХО
2011-10-25 07:00:33 елена
я болею с2003 пила водку с маслом6лет пока не началась гипертония3ст риск4 пробыла 1год на инвалидности смесь пила от желудка поджелудочной водку пить не могла изза давления опухоль в горле боль языка прогрессировала я начала пить свеклу с льняным маслом через год инвалидность сняли 6месяцев почувствовала себя человеком иснова боли вгорле 42дня по методу бройса метод чудо через6месяцев 1месяц метронидазол по1таб в день картофельный морковый сок2р в день свеклу с маслом 30на 20 пить аспирин разжижая кровь обязательно травы чистотел лапчатку солодку клевер красный люцерну бедренец камнеломку ноготки шалфей зверобой герань кроваво краснуюи исключить все сладкое пить чесночную луковую шелуху с1ноября снова по бройсу начну яверю в мет бройса даже при 4стадии все42дня была работоспособной переносится легко но не надо останавливатся на1 результатах нужно добивать паразита до конца
20:36 04-05-2011
Нам ничего не помогло.Моя жена в январе УМЕРЛА.Вот-так.Воевали с болезнью 2 года,но мы ПРОИГРАЛИ.Желаю всем ЗДОРОВЬЯ!Только МЫ прошедшие такие проблемы понимаем смысл слова-ЗДОРОВЬЕ.
-------
Вы представляете, что происходит. Что человек получает деньги на хлеб, смертями наших родных. И неужели за все это время не нашлось таких людей, которые хотели бы расправы над этим человеком. И я уверена, если бы я вовремя свою бабушку не отправила в больницу все бы закончилось, так как пишут люди в отзывах....
Я хочу вас призвать, если найдутся такие храбрецы, которые готовы будут сделать так, чтобы человек ответил за все, пишите мне на электронную почту.
Я уверенна, что эти отзывы не всех людей, которым этот метод навредил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaroslavR
сообщение 6.11.2012, 14:58
Сообщение #13


Житель
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1100
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 2324



Цитата(kovalskaja @ 6.11.2012, 14:23) *
Я уверенна, что эти отзывы не всех людей, которым этот метод навредил.

Не знаю, стоит ли копать под кого-то яму, дело в том что раком не Шевченко каждого заражал, поэтому то -что его метод, не помог, говорит, может быть, только о том, что человек не должен был выжить, Бог его знает. Читая источники, см. ветку о прививках, узнаете, что иногда причиной рака могут быть "безопасные" прививки от, и дописывайте, от чего сами хотите.
Мы все другими словами с детства больше 48 раз заражены клетками рака...
При чём здесь Шевченко?
Есть другие подходы- например рак есть последствие "некоторых не сильно хороших особенностей характера человека", та же Уилма, или др. авторы, опять при чём здесь Шевченко...
Мой совет Вам, поищите в себе, когда Вы думаете о Шевченко ту самую часть себя которая сильно напрягается и полюбите её, это будет максимально принятным шагом в Вашем случае, а компроматы собирают политики, политиков ничего не изменит...
Как сказал герой романа Сэнсэй - 4 - если человек бизнесмен - он имеет шанс стать от меня независимым когда в политике - никогда. Анастасия устами "героя" озвучивала Сатану...
Хотите быть ему другом, не советую, будьте благоразумны...
Я Вас очень очень люблю... tongue.gif


--------------------
- Дякую тобі вітре
За твою казку.
Але мені інколи холодно від твоїх казок...
Нехай розкаже мені казку комин...

астрологические консультации
astro-konsult@ukr.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Reggy_*
сообщение 8.6.2017, 21:25
Сообщение #14





Guests






Цитата(kovalskaja @ 6.11.2012, 13:23) *
Вы представляете, что происходит. Что человек получает деньги на хлеб, смертями наших родных. И неужели за все это время не нашлось таких людей, которые хотели бы расправы над этим человеком.

я дико извиняюсь но, люди сами ведь сознательно на этом идут. их никто силком не заставляет. просто это такая болезнь, что человек будет хвататься за любой шанс излечится, но никто не думает о том какие могут быть последствия от той или иной методики
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 7:20